Liste Des Joueurs De Manchester City

nompaysage
gardiens
Ederson Moraes289301010007000
S.

Vous lisez ce: Liste des joueurs de manchester city

Carson
3627033007000
Z. Steffen
*
2621544025000
C. Slicker
*
192011012000
défenseurs
A. Laporte2767688012120
B. Mendy
*
2757488032000
João Cancelo2712041515032110
K. Walker319411111035100
Rúben Dias248921111030010
N. Aké
*
2653677036200
J. Stones27466660010000
J. Wilson-Esbrand18000002000
L. Mbete-Tabu18000001000
F. Burns186422003000
C.

Voir plus: Le Royaume Des Arbres Le Castellet, Le Royaume Des Arbres (Le Castellet)

Egan-Riley
18000001000
MILIEUX
Fernandinho364711010058010
İ. Gündoğan
*
3010481616056520
P. Foden217681313019210
O. Zinchenko
*
248101111019110
Rodri256571010014220
J. Grealish2670499041110
C. Palmer1920844035000
K. Du Bruyne308031212084210
Bernardo Silva2710051414046200
R. Lavia171511004000
J. McAtee1812833013000
attaquants
R. Sterling2674615150212200
Ferran Torres2137755033400
Gabriel Jesus2411041717036900
S.

Voir plus: Listes Régionales Pays De La Loire, Régionales En Pays De La Loire 2021

Edozie
1816533021200
R. Mahrez
*
3011942020078610

Processing
*
Wolfsbourg 5 - 0Servette Chênois
*
*
Psg 5 - 0Zhytlobud 1
*